Уходящим в никуда

В тебе пустоты все больше.
Нет целей и нет причин
Чтоб здесь оставаться дольше.
Нет мыслей?  Ну что ж – молчи!
 
Умрёшь ты ещё при жизни,
Когда всё пожрёт помпезность-
Мелькнёт в искажённой призме
Полёт над Орлом .... и в Бездну! 
 
    2010

P.S.   Орел – это чёрный эгрегор магов-тольтеков.


Рецензии
kajdiy raz uznau chto to novoe
thanx a lot!!!

Ник Гаранин   27.12.2010 11:56     Заявить о нарушении
Эргрегор не имеет цвета.

Алфей 8   08.10.2014 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →