Ни у кого я ничего не попрошу...

Ни у кого я ничего не попрошу,
Ни денег, ни красивейшей любви.
Я просто птицу в небо отпущу,
Лети моя хорошая, лети.
К морским рассветам, где то на земле,
Туда где песни слышат водопады,
Туда где будут тебе рады,
Свободу ты свою не упусти.


Рецензии
Какую птицу? Синицу или журавля?

Вивасванта   14.07.2010 21:54     Заявить о нарушении
любую, пусть на свободе живет.

Ирина Хаброва   14.07.2010 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →