Лето поклонницы ФК

За окном манит лето ,
В мониторе – зима.
Пробуждаются в сердце
Новых строчек слова.

Вновь «визитка» и «Гендель»,
«Скорпы» и «Любовь»,
«Апельсины» и «страсти»
Волнуют нам кровь.

Снова Таня смеется,
Снова Оля – на взлет!
Вот уж к Вечной любви
Макс с Албеной идет…

Снова радость и слезы
В этих всех номерах.
Пропадаю опять
В голубых я глазах.

Взглядов ласковых блики
Манят на глубину…
Выплываю  и снова,
И снова - ко дну!


Рецензии
Чую грусть Елены Прекрасной,
То, жизнь. А падений без взлёта не будет,
Как непознан и тот, кто был нелюдим...
Успехов!


Анатолий Ведов   10.01.2011 16:04     Заявить о нарушении
Анатолий, спасибо за чудесный экспромт!))
Обязательно зайду к Вам на страничку как будет побольше времени - у Вас там красиво, не хочется читать на бегу))

С теплом, Елена

Елена Перевалова   11.01.2011 03:11   Заявить о нарушении
Благо дарю за отзыв сердечный Елена!

Анатолий Ведов   11.01.2011 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →