Всех ждёт конечный вокзал...

Деревья стонут от ветра...
Листья уносятся в даль.
Закончилось жаркое лето...
Дождь осенний встречай.

А осень увы коротка!...
Зима холодная следом.
Весну провожаем всегда!...
Перед жарким и солнечным летом.

Всё это к тому рассказал...
Чтоб знали, что жизнь коротка!
Всех ждет конечный вокзал...
И взлёт на легке в облака.


Рецензии
Какой молодец! Очень понравилось стихотворение!

Алексей Дутов   15.07.2010 07:32     Заявить о нарушении
Большое вам спасибо Алексей за отзыв! удачи и новых творений...

Евгений Витальевич Кабанов   09.08.2010 07:47   Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений Витальевич!

Алексей Дутов   09.08.2010 09:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →