Как я хотела б быть такой кокеткой...

Женский образ от Giovanni Boldini


Как я хотела б быть такой кокеткой...
И мушку называла б мило - "меткой"
Моя вуаль была б неотразима.
Мое авто всегда полно бензином.

И кавалеры, падали, шатаясь,
За сердце от восторгов не хватаясь,
Ведь взгляда им довольно чтоб упасть...
Я наслаждалась б этой жизнью... Всласть!
 


Рецензии
Над рифмой альбомов сафьянных
Мечтает все та же Татьяна,
Но иронией лунных элегий
Отточены ногти Онегина....

Валерий Грин   13.07.2010 08:31     Заявить о нарушении
Как я поняла, моя кокетка ВАМ не понравилась, но образ???

Нина Ландышева   13.07.2010 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →