Не Будда я. Рецензия

По мотивам http://stihi.ru/2010/06/27/4293 

Вот и проснулся Бодхисатва,
Прошел анабиоз и сон.
А дальше что?
Кругом вся гадко.
Весь мир в маразм погружен.
Вся повторяют кучу истин,
И истрепался свет от слов.

Не Будда я.
Другой n-листник,
Мне помогает жизнь понять.
Люблю материю,
И песни.
Люблил всю жизнь
Я дев ... ласкать.

А здесь какой-то мертвый запах,
Кругом лишь зомби и врули.
Пойду в шаманы я однако.
Устал сбегать я от войны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →