Ответ избранной Ирине

Как можно осушить Родник?
Никак.
Он сам живет.
И сам постиг.
Чего-то там.
Нам не понять.
Но все же лучше поливать,
Нам маленький родник.
Ведь это нашей прошлой жизни миг,
В нем отражается порой.
Ты знаешь как?
Я нет.
Вернее..
Стой.
Я знаю как родник убить.
Но не скажу.
Зачем?
Я ж сам не жив.
А мертв.
По спискам на войне.
Убитый я.
Уже вдвойне.

http://stihi.ru/


Рецензии
Если Вы не знаете, что такое акростих, то зачем лепите куда ни попадя???

Вивасванта   14.08.2010 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →