Ты ворчишь?

Ты ворчишь, моя девочка? Почему?
Не поспел я ко времечку? Не пойму?
Не убрался на кухне я, хлеб засох?
Из-за этого, милая, переполох?
И тебя я не слушаю, всё-назло?
Всё на свете я путаю, вот дерьмо!
Ну прости ты, любимая, не хотел.
Накопилось, лапочка, столько дел.
До сих пор с тобой вместе мы, вот дела!
А вот если бы порознь, ты смогла?


Рецензии
Здравствуйте Михаил!
Мне лично понравилось!Все женщины такие, за это мы их и любим!
Жаль, чтоэто стихотворение так мало, можно написать о женщинах и больше.
С уважением к вам. Борис.

Борис Архипов-Блаженин   01.10.2010 03:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →