Отпусти меня...

Отпусти меня на свиданье с тобой.
Позволь насладиться тобой как морем.
Безмятежность. Бриз, солнце, прибой.
Взглядом просишь остаться с тобою.
Обними, захлестни волнами рук.
Пусть нега охватит обоих.
Я забылась...Ты только друг...
Как быть с внезапно пришедшей любовью?


Рецензии
Красиво написано!Интересные образы.
А время идет: сегодня-друг, завтра-любимый.Что делать с любовью?-Лелеять, беречь и приумножать!
Спасибо за стих.
Любви и удачи вам!

Татьяна Усманова   14.07.2010 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →