Малыш

Спишь,мой малыш? - ведь ты еще в утробе,
В тебе полно щас лишь душа...
А тело...зарождается в неволе...
Но знаю,сформируется ведь до конца...
И через девять месяцев скитанья
В утробе матери, ты вылезишь на свет,
Увижу наконец твои я очертанья
И на кого похож ты, сорванец:
Возьмешь свой стан,наверное, от папы,
От мамы лишь улыбку и глаза.
И в этом лике собраны же будут все те
Мечты, желанья,в ожидании тебя.
О боже мой, желанный мой ребенок,
Девчурка иль мальчишка,не дано нам знать,
Но все же будет радость в нашем доме,
Когда увижу я твои большущие глаза!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →