Вера

1975г.

Я писать о тебе не устану,
только знать бы, что ты меня ждешь
и с рассветом сегодня я встану
подарю нежность утренних звезд.

Паутинки тумана растаяли,
растворились, капризов полны
и опять собираются стайками
где-то близко и где-то вдали.

Звезды гаснут и только Венера
ярким светом манит к себе
ей бы имя дал милое Вера,
когда имя давали звезде.


Рецензии
Чистотой любви бьют родники юности.Хочется пить и пить.Радуешь.

Светлана Казанцева 2   18.11.2011 17:04     Заявить о нарушении
Светик, юность не вернешь, а стихи остались
С теплом!

Вячеслав Лосицкий   18.11.2011 17:44   Заявить о нарушении
Посмотри на свою дочку Светланку,разве это не юность твоя вернулась

Светлана Казанцева 2   18.11.2011 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →