Дружба

Мы никогда с тобою не ругались,
А если ссорились всегда – слегка.       
Скучали, если долго не встречались,
И расставались только на «Пока!»

 Припев:  Я по тебе скучаю сильно,
Все встречи наши знаю наперёд.
Пусть снег идёт иль дождь обильно,
Но наша дружба не пройдёт.
                Возможно, мы состарились с годами –
Не красят нас года и не щадят.
Пусть не любовь, а дружба будет с нами,
Об этом наши встречи говорят.

Припев:  Я по тебе скучаю сильно,
Все встречи наши знаю наперёд.
Пусть снег идёт иль дождь обильно,
Но наша дружба не пройдёт.

Ушли года, минуло наше время,
Мы устаём, но только не сердца.
И каждый год заметно мы стареем,
По нам дружить с тобою до конца.

Припев:  Я по тебе скучаю сильно,
Все встречи наши знаю наперёд.
Пусть снег идёт иль дождь обильно,
Но наша дружба не пройдёт.

У каждого была своя дорога,
И каждый одолел свой тяжкий путь.
Осталось жить обоим нам немного,
Пора остановиться и вздохнуть.

Припев:      

с. п. Луначарский    19.02. 07 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →