Потерять тебя нелегко

Очень много за год утекло.
Где ты раньше была, скажи.
Потерять тебя - нелегко.
От того и тону во лжи.

Я хотел бы с тобою одной
По земле душа в душу идти.
Я бы был для тебя - герой,
И уже не свернул с пути.

Я носил бы тебя на руках,
Целовал бы ноги твои.
И летали бы мы, в облаках,
Мир завидывал нашей любви.

В моих грёзах, всё так и есть,
И с желанием схожи мечты.
Только гложет совесть и честь -
Где же раньше была Ты?...

Я не знаю поймёшь или нет,
А поняв, может быть не простишь...
Но как встретил, хочу прокричать:
"Я беру тебя в жёны, малыш!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →