Мотив южных ветров

Мотив южных ветров
Нежный и тихий.
Окутал всех любя…
Ведь рано, рано, рано,
Рано весна пришла….

И стоит раскрытых почек.
Благоухающий бриз.
Зима уходить не хочет.
Это ее каприз.

И на последок проронит.
Снежинок замерзших слезу…
Знает, и хочет, и хочет - править миром…
Твердит – «Не уйду!»


Рецензии
////...НЕУЖЕЛЬ ЭТО ПРО НОРИЛЬСК???...

Киселев Василий Иванович   25.04.2011 15:49     Заявить о нарушении
Да, и в Норильске бывает весна. И теплый южный ветер. Метеосводка сегодня, кратко: "+ 2 градуса тепла....В связи с аномальной теплой погодой и обильным снеготаянием... Опасность схода лавин..." А на прошлой неделе было до +7. А Вы сами откуда будете?

Светлана Савченко   25.04.2011 16:31   Заявить о нарушении
...КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ-КУЗБАСС!

Киселев Василий Иванович   25.04.2011 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →