Не стало времени во мне

Не стало времени во мне.
И в ритм секундам не стучат,
Часы тихонько на стене.
А я в комочек жизнью смят.

Я не распят, я не обижен.
Я просто сдавлен был чуть-чуть.
Хотел я к солнцу быть поближе,
Но не нашёл к нему свой путь.

По небу шёл — прошёл насквозь,
И захлебнулся синевой.
Я на Земле незванный гость,
Для мира этого чужой.

Всё суета, мне жаль немного,
Тех кто прожил, покой не знав.
Я упаду — в лицо дорога,
Ударит больно, свет забрав.

Не стало времени во мне,
А небо серым вечер сделал.
Тик-так, негромко в тишине,
Сказали вдруг часы несмело.
  Марковцев Ю.


Рецензии
Очень понравилось!с уважением,

Мария Медуза   11.07.2010 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за внимание! Я рад тому что Вам понравилось стихотворение! С уважением Юрий.

Юрий Марковцев   12.07.2010 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →