Ответ инспектора ДПС

Рецензия на стих =Инспекитору ДПС= (Стучащаяся Вв Тяжелые Двери)
http://stihi.ru/2010/05/30/6877.



А зачем мне на Fiate,
Догонять ТВОЁ Subaru.
Я прицельно с АКМа,
По колёсам классно ШПАРЮ.
Так поэтому подумай!
Чтоб в кювет не кувыркаться,
И по скорым не валяться.
ЗАПЛАТИ-КА ШТРАФ на месте,
Коль ТЫ правила нарушил.
Позабудь об этом ГОРЕ!
И езжай спокойно дальше,
До ПОСТА очередного!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →