Пусть

Пусть, если б не был я рождён,
Не знал бы, как не повезло,
Зато б я был освобождён
От жизни, всем смертям назло.


Рецензии
Согласен! Приятно познакомиться.

И приходит на ум ответ:
хорошо не там, где нас нет,
и не там, где Эдем, а тем,
кто не жил на свете совсем.

Владимир.
http://www.stihi.ru/2010/09/11/4339

Владимир Файвишевский   13.09.2010 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо! И я рад знакомству. Приятно иметь единомученников:)
Похоже, что многих из нас делали под копирку.

Игорь Негелёв   14.09.2010 05:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →