Я эту женщину люблю

Я эту женщину люблю,
Люблю в любое время года,
Я лишь о ней слагаю оды,
О ней единственной пою.

Я эту женщину люблю!
Она – судьбы моей награда,
Мне больше ничего не надо,
А только б быть с ней наяву.

Я эту женщину люблю,
Люблю до хрипоты, до боли,
До сумасбродства и тревоги
Я шепот милых губ ловлю.

Я эту женщину люблю!
Пути иного я не знаю,
И лишь одной ей посвящаю
Жизнь безмятежную свою.

Я эту женщину люблю,
Люблю и в радости, и в слёзы.
Я, словно русскую берёзу,
Её красу боготворю!

Я эту женщину люблю,
Люблю, и от любви не деться,
За музыку, что льётся в сердце
Её одну благодарю!

2010


Рецензии
здорово))ЗДОРОВО

Лика Поо   02.04.2011 00:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →