Cыну

Когда увядшею листвою
Осыплюсь я к ногам твоим,
Скажу : «Сынок, жила тобою….,
А дальше ты иди один».

И пусть тебя сопровождают
На всем пути Любовь и Вера…
Пусть Бог тебя оберегает
Всегда, везде, где бы ты не был..

Ты вспомни , сын , в минуты испытаний:
«Пройдёт и это», «унесет течением»…
Законы неизменны мироздания:
«За тяжестью приходит облегчение»


Рецензии
Так нежно,по матерински.А я защиту писала в армию и он всю службу там листочек носил в кармане-http://www.stihi.ru/2013/11/22/5192
Спасибо,с добринками.

Елена Светова   23.01.2014 20:49     Заявить о нарушении
А моему еще предстоит этот "подвиг"...тоже хочу написать молитвы ...Верю, помогут)

с благодарностью,

Райсад   26.01.2014 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →