Я не знаю...

Я не знаю... Но что-то от кошки
В твоих жестах, походке, глазах,
В головы повороте... Немножко
И в улыбке на алых губах.
Грациозна, изящно - ленива...
Как опасна твоя красота!
Но погладить хочу... Всю. От гривы
Аж... до кончика, скажем, хвоста.


Рецензии
Так и не поняла, кто ОНА - кошка или лошадь ?)))
И дружеский совет, Саша - озаглавливайте стихи,
иначе Вы оставляете читателей
без права выбора ).
с улыбкой нежной,

Таня Стиль   06.10.2011 08:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →