не зарекайся, не губи...

"И даже хмурое я утро не отдам
За выпрошенное рандеву с тобою
Там росы чистые блестят слезою"*.
Настанет время- падешь к ногам...

Не зарекайся, не губи,
Не стоишь ты моей молитвы.
Я не хочу ужасной битвы
Из-за нахлынувшей любви...

Я просто тихо отойду,
Побуду там, где мы гуляли...
И,как Татьяна, подожду,
Берета яркого с полями...

И все же ты падешь к ногам.
И я тебя уж не отдам!


* Елена Онежская http://www.stihi.ru/avtor/karabas2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →