Через десять лет...

Через десять лет случайно встретились.
Ты поправилась, а я совсем иссох.
Помнишь, как склонившись надо мною,
Ты молилась чтобы я не сдох.


Рецензии
Ого.
Мне понравилось.

Светлана Кияк   11.09.2010 22:35     Заявить о нарушении
а что именно понравилось?

Алексей Кривошапкин   11.09.2010 22:39   Заявить о нарушении
стихотворение

Светлана Кияк   11.09.2010 22:42   Заявить о нарушении
да, стихотворение ничего. вынужден с вами согласиться.

Алексей Кривошапкин   11.09.2010 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →