плечико..

Как запускают этот механизм очарованья вашими чертами
Мне не узнать, но в сумерках огни и улиц, раскаленный серый камень,
Перестают под полночь тяготить.. Загадки ваши - дальше и владейте.
Они ли мне нужны, прости...но плечико..как это безыдейно..

2010-07-09


Рецензии
Олег...Мммм...
Обалденный стих.
Перечитала подряд несколько раз.
ЗВУЧИТ.
Чуть не хватает ритма в четвёртой строке.Или мне просто хотелось там ещё чего-нибудь этакого...
)))

Эм Проклова   10.08.2010 17:44     Заявить о нарушении
Марина, спасибо.))
Там в конце действительно.. по спадающей, так мне кажется,
бывает - при всех увертюрах..наконец просто милое плечико желанной..)))
Хотя не исключаю , что просто не получился финал.))

С теплом

Олег Долгунов   10.08.2010 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →