Бобр

На реке живет строитель!
Строит хатки под водой,
Ловко плавает и в тине
Он отыщет путь домой!

Дорогую шубу носит -
Позавидует любой,
Если кто-то имя спросит,
Отвечает - (Бобр речной)!


http://www.stihi.ru/2010/07/09/5820


Рецензии
Понравилось! Но немного повредничаю: Строитель - строит. Однокоренные слова рядом."Строит хатки под водой,"- хатка ведь и над водой возвышается.
С уважением - Таиса.

Таиса 9   09.07.2010 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →