Ходжа Насредин

По пустыне я плетусь на ишаке.
Светит солнце над моею головой.
Караван верблюдов, вижу вдалеке.
Пой, Ходжа, об этом, громко пой!

Пусть, никто вокруг не понимает,
Эту песню, что душа моя поет!
Я что вижу, по дороге, воспеваю!
Насредин - я, а кому-то - идиот!


Рецензии
Последователь Диогена
Без бабок счастлив совершенно.

Николай Кровавый   09.12.2010 22:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →