я не живу без тебя

я не живу без тебя
и этот мир полный бред
ты знаешь просто дыши,
пиши - я чувствую свет.
звони -   я умру
и вырвусь опять
из омута снов
в стремление знать
как ты? как дела?
как кошка? как мышь?
и как поживает
твой дивный малыш?
и в щёчку целую,
улыбку храню.
и снова не знаю.
и снова...
люблю


Рецензии
А все- таки Анжела почему игнорируешь классический подход написания стихов
смысл у тебя глубокий ,а вот красоты чуть-чуть не хватает или это просто позиция такая или нежелание ? C уважением Саша .

Александр Викторович Корсаков   11.01.2013 18:07     Заявить о нарушении
)) знаешь, как бывает - делаешь что-то так и эдак.. а потом вырисовывается свой стиль. это не позиция, это мой стиль.
ритм без рифм.
и с каждым днём замечаю всё больше авторов пользующихся таким же стилем.

Анжелика Ворон   11.01.2013 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →