разные грядки

у нас разные судьбы...
разные грядки.
моя на цветы плодовитая,
твоя - на ягоды сладкие, но ядовитые!

стереотипы снова играют в прятки...
из памяти мерзкие типы...стертые нафиг
и тут титры..занавес, шквал гремящих аплодисментов
и из груди нечто хрипящее..похожее на "FUCK OFF"


***
свято место пусто не бывает...
о таких, как я не забывают!
***


Рецензии
"ягоды сладкие, ядовитые"
Лично у меня ядовитые ягоды со сладостью не ассоциируются.
Но это Ваши стихи!

Вивасванта   09.07.2010 09:12     Заявить о нарушении
сначала..там стоял союз "но"..перед словом "ядовитые"...это афоризм, а данная форма любые сравнения выдерживает)
да .. и стих мне нравится)

Аж Дышу Тихо   09.07.2010 09:15   Заявить о нарушении
все-таки...вы правы...с но...конкретнее)

Аж Дышу Тихо   09.07.2010 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →