Пенсия-я-я-я-я из коллекции - восьмистишия

Грустно! Тошно! И обидно!
Я старею вместе с лирой.
Оттянуться в клубе? Стыдно!
Ограничен мир квартирой...
Не влечёт нарядов куча,
Рассекаю в чем попало...
Правда, жить намного лучше
С "пенсионной книжкой" стало...


Рецензии
С каждым годом - лучше, лучше,
И печалиться не надо,
Не влечёт нарядов куча?
Всего лучше - БЕЗ нарядов!

Андрей Кошмаров   04.09.2010 19:42     Заявить о нарушении
Ну, Андрей, ну ты, прям, скажешь,
Жаль, что я не "вертихвостка",
Тело-то, уж не покажешь -
В этом, право, вся загвоздка...
;-))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Кнорозова Люблюка   05.09.2010 10:45   Заявить о нарушении
Даже не при свете, вечером,
Так уж показать и нечего?..

:(((

Андрей Кошмаров   05.09.2010 19:51   Заявить о нарушении
только на ощупь я еще смешнее ;-)

Лилия Кнорозова Люблюка   05.09.2010 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →