Я все сожгу твои записки...

Я все сожгу твои записки,
Ничто меня не бросит в дрожь.
Я был тебе когда-то близким,
Хоть ты сейчас не признаешь.

И мне уже не так обидно,
Когда вся правда на лицо.
И сердце сбилось с чувства ритма
Меня считая подлецом.

Как не люби-финал не ясен,
Хоть и целуешь пылко так,
Любовь нам нашу не украсят
Объятья лживые никак.

Я все сожгу твои записки,
Ничто меня не бросит в дрожь!
Тебе не буду больше близким,
Коль ты меня не признаешь.

29.05.10
*Из сборника стихов "Питерское эхо"
 


Рецензии
Красивое стихотворение. "Вся правда на лицо" - очепятка

Светланка Шишкина   12.07.2010 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →