***

Перелистываю сидя, молча думаю скорбя
Наш альбом с тобой подруга, я руками теребя.
Вспоминать так все приятно, и улыбки на лице
Мы с тобой прошли пор мила на яву а не во сне.

А потом вдруг отпустили,выпустив на волю срам
Разбежались словно мыши мы по собственным углам.
Я так щастлив, я так щастлив, что не спиться по ночам
Вроди все уже имея . чувствую что потерял

Сам себе я умиляюсь, от чего тогда стонал
Не хватает этих дел. от которых я бежал
....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →