Вот так

Я остался один, меня больше нету
Точкой завис над уровнем пола
Мягко летая бабочкой тлею
На лампе дневного домашнего света

Выдумал жизнь, которой и нету
Сломал все что нажил взмахом руки
все заново мне захотелось отведать
Рецепторы требуют новой еды

Любимая спит теперь не со мною
Я гордо вкушаю печали стакан
А ты же изящна с коварстою кошки
Дала мне спокойно и мирно уснуть

пускал самотеком, такое богатство
Все завистью дулись от нашей любви
Теперь же нет их и нету соблазна
нет не чего что могло бы и быть

В последнем письме написал бы немного
А что тут писать, ведь нас больше нет
Есть только тень от тебя по квртире
Которая сердце мое теребит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →