Ещё раз про любовь

Как жаль, что не признался я тебе,
Когда ещё услышать ты могла,
Как было одиноко в мире мне,
Пока в него ты тихо не вошла.

Ты принесла с собою тёплый свет,
Дарила песни радости земной,
А я твердил, что нет любви в ответ,
Хотя дышал и жил одной тобой.

А я не верил, мучился и ждал,
Когда с глаз пелена спадёт любви.
Напрасно я рассудок призывал -
Ведь билось сердце у меня в груди.

Тебя я помню до малейших черт -
Ты вся во мне, мой ангел синих звёзд.
А я - в твоей любви,
Ей смерти нет.
Меж нами Вечность, и любовь наш мост.


Рецензии
понравилось.
да ладно хватит открывай -
давно стою у дверей твоих...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   02.04.2019 16:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →