Ты самый добрый, самый нежный!

Ты самый добрый, самый нежный!
Такой ранимый и волшебный!
И мне легко с тобой как прежде.....
Грустить и хохотать душевно!
И если я тебя обижу -
То не со зла ...............
............И в интернете
В тебе я пониманье вижу...
Вот и пишу про всё на свете!
Ты мой дружок! Мужчина классный!
Красив как богатырь былинный!
И ум тебе дарован ясный!
И романтизм неповторимый!
Короче, что тут непонятно?
Я рада, что мы, Вася, дружим!
Понаписала тут невнятно....
Но от души!............. (могло быть хуже)

апрель 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →