Давно

А мне уже давно и непролазно грустно,
Но я о том немного говорю,
Мне всюду скучно, всюду пусто,
И как в аду, горю-горю.

Куда я не приду,мне всюду рады,
И бесконечно улыбаюсь я в ответ,
И верят,верят мне! Слепые гады,
А я давно, уже давно на дне.

Весь мир - мой дом,
И каждый куст - мне крыша,
И я -друг каждому, кто смотрит на меня,
И слез моих уже давно никто не слышал.
Вопрос один: А счастлива ли я?...


Рецензии
Прекрасное стихотворение!С теплом Владимир.

Владимир Дорда   22.07.2010 13:30     Заявить о нарушении
большое всем спасибо за внимание и теплые слова :)

Дарэлл   23.07.2010 08:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →