Обиды я таить не стану

Обиды я таить не стану...
В прошедшем нет твоей вины.
Разлуку эту  ветер спьяну
На ложе наше уронил.

Да черной ночи злые  тени,
Ехидно ежась по углам,
Нас остудили постепенно,
Прохладой застили глаза.

Луна затмила млечным шелком,
Шутя, сознание твое.
Да я сама не знаю толком,
Что быть мешало нам вдвоем...

А, может, просто, мой желанный,
Все наперед предрешено.
Нет! Я винить тебя не стану
В том, что утрачено давно.

        Июль 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →