О СЕБЕ

Моё сердце обитель... Печали и грусти.
Я сам разрушитель... и создатель по сути.
Стихи создаю из душевных я мук.
Но сам разрушаюсь под сердечный свой стук.

Я буду песком... меня ветер сметёт!
Я буду водой... превратят меня в лёд!
Я был человеком... но тело истлело...
Писал о себе... что в душе накипело.......









фото из нэта


Рецензии
Как верно подмечено - всё живое, все его проявления - цикличны, а значит бесконечны. Очень хорошие стихи.

Лусиа Мендес   12.07.2010 04:05     Заявить о нарушении
Спасибо вам за тёплые слова!

Евгений Витальевич Кабанов   09.08.2010 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →