Не пишется
Есть мнение, мол, это от того,
что слишком монотонно дышится,
без впечатлений, только и всего.
Так значит для того чтобы писать,
все время нужно нервы сотрясать?
А мне так ближе мнение другое -
КОЛЬ СПИТ ДУША,-
ОСТАВЬ СТИХИ В ПОКОЕ.
Свидетельство о публикации №110070707430
Галина Гололобова 04.08.2010 01:26 Заявить о нарушении
