Солнца света мрак
Где бродил, не вспомню, как бы не хотел
Редкие отрывки, своих сновидений
Вот такой вот скромный, мой ночной удел
Был я далеко, тело здесь оставив
Ночью, ведь не сложно, улететь в мечту
Пролетал я мимо, другой жизни рая
Видя не порочную, его чистоту
Шел по полю счастья, колоски лаская
Плыл в реке забвенья, на волнах любви
Чувствовал тепло, жизни превращенья
И в груди горели, радости огни
Но с восходом солнца, сон покинул тело
Окуная снова, в жизни кавардак
И открыв глаза, снова погрузился
В этот непонятный, солнца света мрак
Свидетельство о публикации №110070707011
