Я от любви не отрекаюсь...

Я от любви не отрекаюсь,
Но всё горит внутри... Я каюсь.
За то, что жизни интервалы
Мне принесли ничтожно мало.

Я - тот скрипач в пустыне грешной,
Оваций жду... Всё безуспешно.
Бреду, пронзённый солнца светом
В мелодии весны и лета.

Несостоявшийся поэт...
На всё хочу найти ответ,
Но растерял слова и мысли,
Не вижу в поиске их смысла...

И лишь подобие и образ
Стереть с лица земли не просто.

фото ЯНДЕКС


Рецензии
Серёжа, главное пишешь от души, а это много стоит!!! С тёплышком, дорогой!

Светлана Светлова-Ягодина   06.08.2019 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное!!!

Сергей Суворинов   06.08.2019 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →