Я от любви не отрекаюсь...
Но всё горит внутри... Я каюсь.
За то, что жизни интервалы
Мне принесли ничтожно мало.
Я - тот скрипач в пустыне грешной,
Оваций жду... Всё безуспешно.
Бреду, пронзённый солнца светом
В мелодии весны и лета.
Несостоявшийся поэт...
На всё хочу найти ответ,
Но растерял слова и мысли,
Не вижу в поиске их смысла...
И лишь подобие и образ
Стереть с лица земли не просто.
фото ЯНДЕКС
Свидетельство о публикации №110070706820
Светлана Светлова-Ягодина 06.08.2019 13:16 Заявить о нарушении
