Милым женщинам в честь праздника 8 марта
Давно б пустыней мертвой стала
И хлад вселенский правил бал
Когда б господь Вас не создал
Мы с тем давно уже смерились
Пусть даже ребрышка лишились
Но дальше Вы пошли творца
Забрали мысли и сердца
Но видно так тому и быть
Любили, любим и любить
Мы будем Вас душой и телом
И чтоб слова сходились с делом
Я в праздник Ваш желаю Вам
Чтоб каждый свой открыл сезам,
Чтоб Вам душой не огрубеть,
Чтоб беды все преодолеть,
Чтоб не болели никогда,
Чтоб Вас не старили года,
И чтоб краса не увядала,
Чтоб жить в захлеб и было мало.
Испить всю жизни до конца,
Пока стучат еще сердца.
Свидетельство о публикации №110070705569
