Отдых в Словении продолжение
Улетает чередой
С жаждой новых ощущений
Ожидаем мы другой
Все в ней было понемногу
Кто шагал со всеми в ногу
Кто- то спал, а кто то ел
В общем, делал что хотел
Кто взгрустнул, а кто смеется
Только каждому неймется
В море ноги помочить
И загар свой получить
А в Рогашке скучновато
Холодно и сыровато
Каждый день подъем, отбой
Все гурьбой на водопой
Правда, был один эксцесс
В горы за вином полез
Шли по винной мы дорожке
Что б размять в походе ножки
Кто-то браво шел шутя
Кто с потугою, кряхтя
Кто-то шел, кусая локоть
За стаканом столько топать
Но холмы преодолев
Все, засняв и оглядев
Мы добрались, все ж не клячи
Встретил Ежик нас на даче
Он вином нас угощал
Сам в бокалы наливал
Сам расхваливал напитки
Хоть и в возрасти, но прыткий
Это хобби у него
Делать вкусное вино
Много сил пришлось вложить
Чтоб медали заслужить
Путь домой всегда короче
Мы не стали ждать до ночи
Все, что было все допили
И на танцы поспешили
А на танцах сделав мину
Вижу странную картину
Там столы и стулья в ряд
И потягивая кофе, одуванчики сидят
Под такую тягомотень
Помирать и то нельзя
Но пошли плясать бабульки
По паркетчику скользя
Мы ж с бутылкою сухого
Посидели еще час
А потом сказали дружно
Эти танцы не для нас.
Цены дикие, но все же
Мы не будем унывать
Кеды по цене дубленки
Мне пришлось, однако взять
А вчера в часах наручных
Батарейку заменил
Я б за эту сумму дома
Трое б новеньких купил
Только мы все ж из России
Там где жизнь нас бьет ключом
Так что эти все эксцессы
Нам ребята нипочем
Вот неделя пролетела
Это в общем одна треть
Ну а что нас ждет в грядущим
Будем дальше посмотреть
10.07.98 г.
Свидетельство о публикации №110070705495
Сергей Валентинович Терновский 10.07.2010 19:54 Заявить о нарушении
