Опять вокзалы, кассы и перроны
Опять вокзалы, кассы и перроны
Опять себя изматываю в ноль
Усталость гасит рвущиеся стоны
Но не стихает и не стихнет боль
Живое от живого, оторвав
И прошлого свалив тяжелый крест
Все лучшее и худшее, забрав
Я улетел с давно обжитых мест
Да уехал, чтоб вновь не вернуться
Далеко, навсегда и всерьез
Чтоб забыть и опять окунутся
В этот омут несбыточных грез
Что твое и зачем, как постичь и понять
В этой гонке безжалостных дней
И сгоревши дотла, вновь себя обретать
С каждым разом сложней и трудней.
10.86 год
Свидетельство о публикации №110070705426
