Афоризмы

Любовь – это яблоко. Если разрезать на две части, то обе половинки засохнут…

Я не плачу, нет. Это просто капельки грусти, которая захотела выйти из берегов, чтобы успокоить шторм в моей душе.

Не смотрите на ранку, когда она заживает. Этим вы не ускорите процесса.

В тебе я любила своё умение любить…

Де жа вю – это есть хорошо, если это не грабли.


Рецензии
половинку сначала надо найти, а потом думать резать или нет
с улыбкой

Иосиф Юдилевич   07.07.2010 20:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →