Подарки жизни

Жизнь ко мне, всегда, была
Благосклонна и щедра.
И подарки, и сюрпризы
Раздавала мне сполна.

Выбирала на свой вкус
И под настроение.
Мог быть это тяжкий груз
Или наслаждение.

Увлечение большое
И теряла я покой.
Или, что-нибудь такое..
Хочешь падай - хочешь стой.

Иногда, она дарила
Мне веселья через край.
Иногда, в слезах топила,
Хоть половником черпай.

Я обиды не держала,
Понимала и ждала.
После черной наступала
Белой жизни полоса.

Остается иль смеяться
Или плакать. Только зря!
Как же можно обижаться,
Если дарит жизнь...себя!
(э.к.)


Рецензии
Всё верно!
********
Как же можно обижаться,
Если дарит жизнь...себя!
********
С Днём рождения, Эмма! Счастья! Творчества! Удачи!
С теплом :)

Лариса Соболева   12.08.2010 14:12     Заявить о нарушении
И вам, дорогая Лариса с удововльствием желаю того-же! Спасибо большое! С нежностью, Эмма.

Эмма Куневич   12.08.2010 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →