Непутевая птица-душа
Стала рано вставать на заре.
Если раньше была я "совою",
Нынче "жаворонок"в душе.
Выбегаю смотреть на рассвет я
На крылечко в четыре часа,
И звенит,и поет заливаясь,
Непутевая птица-душа.
Солнце птаху на ветке ласкает,
Глянцем листик на груше блестит,
И роса словно бисер сверкает,
И душа не о ком не болит!
Отгорело!Отмучилось!Даже,
Вырву с корнем твою нелюбовь!
Лучше буду писать я пейзажи,
Чем тебя вспоминать вновь и вновь!
Лучше буду я песни о лете
И стихи о весне сочинять,
С другим буду встречать я рассветы
И закаты с другим провожать!
Свидетельство о публикации №110070704837
