о жизни в Ростове
разочарованием, тоской..
Нехваткой теплых отношений..
И изнурительной жарой
Как много могут, те кто любят
Как много - кого любим мы
Родные, близкие на веке
Как гравировкой по душе
Усталость вен, натянуты как струны
Вокруг толпа - голодных на дела..
Во взгляде чувствую, как хищник наблюдаю.
Что не успела, - теперь и не беда..
Мой путь уходит в поднебесье,
И не таю на сердце зла,
Ведь в жизни, всё давно не ново..
И у каждого своя судьба.
Свидетельство о публикации №110070704720
