Зачем мне это?!
Из груди душа опять.
Чтобы в небе раствориться,
Чтоб звездою в небе стать.
Чтобы ложь людей не слышать,
Чтоб сгореть звездой до тла.
Став в огне желаний выше,
В себе сжечь остатки Зла.
А потом назад вернуться,
И Добру здесь помогать.
Чтоб оно смогло проснуться,
И прийти в наш мир опять.
В мир, где правит страсть к наживе,
В мир, где губит брата брат.
В мир, что словно рай красивый,
И безумный словно Ад!
Мир родной, Земля — планета,
Путь свой должен здесь пройти,
Мне б понять — зачем мне это?!
Чтоб покой душе найти.
Марковцев Ю.
Свидетельство о публикации №110070704386
