Обошлось, и проехали...

Обошлось, и проехали,
Хоть и рядом были с тобой,
Оказалось, что жизнь с прорехами,
Оказалось, что жизнь с бедой.

Виноват я один, или оба мы,
Только где-то в тиши ночной,
Вдруг луна закрывается облаком,
Темень властвует надо мной.

Мы в вагонах разных поехали,
Хоть на станции были одной,
Вот и жизнь оказалась с прорехами,
Обернулась любовь бедой.

1997-2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →