А мне бы стать русалочкой...

А мне б хоть на время
Стать солнышком.
Луной уж быть
Наскучило...

А мне б на мгновенье
Руcалочкой
Зеленой стать
И с хвостиком.

Уплыть за моря и
До берега
До светлого,
Лучистого.

Купаться в прибое
и пене
С дождями
и вЕтрами.

Ловить облака, да
Ладонями
Взбивать вату
Воздушную.

На дне бириюзового
Петь песни
Со звёздами
И ракушками.

7/07/10


Рецензии
да кто ж мешает :))
:))

Солнцем Одарённый   25.11.2010 01:34     Заявить о нарушении
да я плавать не умею=)

Ира Тень   25.11.2010 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →