Вперед Ниагар!
надоел этот местный загар,
надоели тяжелые виски,
надоел дым зеленых сигар
Надоели шампанского брызги,
в золотых трубах белый нагар,
надоели и беби,и киски,
и мотива знакомый угар.
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в пропасть белых и черных багир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
падай вниз,в свой затерянный мир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в свой семи пядей звездный Бардель,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
пусть по венам течет" Черный Эль".
Еду в белых снегах Сан-Франциско,
надоел этот местный загар,
надоели зеленые виски,
надоел дым тяжелых сигар,
Надоел твой Хай Вэй 29,
надоел винных тел перегар,
заряжу я в ствол граммов так 9,
и путь дорога уйдет в Ниагар!
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в пропасть белых и черных багир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
падай вниз в свой затерянный мир,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в свой семи пядей звездный отель,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
и пусть течет по воде "Черный Эль"
набрать в яндекс : Вперед Ниагар слушать
Свидетельство о публикации №110070704047
