Вперед Ниагар!

Еду в белых снегах Сан-Франциско,
надоел этот местный загар,
надоели тяжелые виски,
надоел дым зеленых сигар

Надоели шампанского брызги,
в золотых трубах белый нагар,
надоели и беби,и киски,
и мотива знакомый угар.

Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в пропасть белых и черных багир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
падай вниз,в свой затерянный мир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в свой семи пядей звездный Бардель,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
пусть по венам течет" Черный Эль".

Еду в белых снегах Сан-Франциско,
надоел этот местный загар,
надоели зеленые виски,
надоел дым тяжелых сигар,

Надоел твой Хай Вэй 29,
надоел винных тел перегар,
заряжу я в ствол граммов так 9,
и путь дорога уйдет в Ниагар!

Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в пропасть белых и черных багир,
Вперед Ниагар,вперед Ниагар,
падай вниз в свой затерянный мир,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
в свой семи пядей звездный отель,
вперед Ниагар,вперед Ниагар,
и пусть течет по воде "Черный Эль"

набрать в яндекс : Вперед Ниагар слушать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →